что здесь написано???

Sabbath Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
помогите разобрать что написано. Заключение врача невролога. помогите разобрать.
Голосование за лучший ответ
Илья Гончаров Профи (656) 7 лет назад
Имейте смелость спросить об этом у самого врача.
Shadowrunner Гуру (4623) 7 лет назад
НШОП - Нестабильность шейного отдела позвоночника
АНС - Астено-невротический синдром

Назначены, видимо, ЛФК и успокоительные (седативные средства), каким-то определнным образом влияющие (или не влияющие - неясно) на дыхательную систему.

А на будущее - если вам что-то непонятно, всегда переспрашивайте врача, задавайте дополнительные вопросы, пусть объясняет на пальцах, если придется. Всю информацию сразу же записывайте - при нем или сразу по выходе из кабинета, пока в памяти свежо. Пусть врачи в полной мере отрабатывают свою зарплату, какой бы маленькой она ни была.