Не запускается компьютер

ганнибал Ученик (137), закрыт 7 лет назад
При запуске ноутбука выходит окно с выбором пользователя. Всего два пользователя это user и администратор. Проблема появилась из-за того что я отключил пользователя админа. И теперь при включении ноутбука я не могу выбрать ни одного из пользователей поскольку не реагирует мышка. Что делать?
Лучший ответ
ор Биб Мастер (1889) 7 лет назад
здесь придётся заходить в БИОС и работать в компьютере не в режиме пользователя
ганнибалУченик (137) 7 лет назад
Это как?
ганнибалУченик (137) 7 лет назад
Это как?
Остальные ответы
Armen Asriyan Мыслитель (8338) 7 лет назад
Клавиатурой. TAB и Enter
ганнибалУченик (137) 7 лет назад
Одновременно нажать?
Armen Asriyan Мыслитель (8338) Нет. Tab это выбор того каким профилем ты хочешь зайти, а Enter это подтверждение твоего выбора
ганнибалУченик (137) 7 лет назад
Нажимаю на tab ничего не происходит
Слоним Вадим Профи (618) 7 лет назад
Можешь попробовать откатить виндовс до последней точки восстановления.
ганнибалУченик (137) 7 лет назад
Он не включается, как я это сделаю?
Слоним Вадим Профи (618) Тебе нужно попасть в меню особой загрузки виндовс.