Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот объясните мне, почему ?)))++

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Почему эти толстые тетки ведут себя по отношению к мужчинам своим как будто он их ребёнок тли вещь ?))
Рассказываю ситуацию ))
Еду сегодня в трамвае, зашли две пары из России . Тетки, жирные бабехи в мехах ...( у нас +15))))) ...раскрас боевой ))) и мужики у них такие нормальные ...Тётка сразу плюхнулась в кресло, че это она стоять будет ))) и мин через 5 говорит мужу . "Коля сядь, а то меня от тебя голова болит ")))) " Коля то, Коля се )))))) а он только "Света, ты достала ")))) второму вобще выдала " а ты че Петя не садился? Мать невелела ?)))))
Ахринеть товарищи... почему позволяют себе такое ?))) и главное почему мужья терпят ))
Лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102055) 7 лет назад
В русском языке есть такое слово: БЫДЛО... Не в значении тяглового скота, а в значении человека не обезображенного морально-этическими нормами.
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470547) 7 лет назад
Похоже на старый одесский анекдот
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Реальная история сегодня !
Матроскин) Искусственный Интеллект (470547) Ну значит на новый
Гаргона Оракул (91223) 7 лет назад
значит всех все устраивает, вот и терпят.
Караван Баши Мудрец (10850) 7 лет назад
я бы бабе леща отгрузил)
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Да самой хотелось спросить если она нормальная ?))
Караван Баши Мудрец (10850) нормальных бап-две на сотню))) дык им леща тока на пользу)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267614) 7 лет назад
ну патамушта этим мужикам именно таких теток и надо
они именно таких и ищут
в раскрасе и мехах)
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179945) 7 лет назад
это всё васпитание
Источник: вернее полное его отсутствие
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 7 лет назад
ага, пока тут их толстухами обзывают) у них есть вот такой забубенский Коля).
Танюшка Просветленный (47718) 7 лет назад
У меня на работе такие приходят. Заяву писать мужик должен, а он даже слово не скажет, она за него все. Аж противно. Было даже одна аж испугалась, что я мужика ее увести решила ))) ржали всем отделом))))
И очень радует, когда приходит пара, и они на равных, либо мужчина решает все вопросы
Gardyn Искусственный Интеллект (628373) 7 лет назад
а кто сказал что я муж))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Ну ты же не Коля )))
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 7 лет назад
Не знаю как эти коровы, но мужики имеют то, что заслужили.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
ну че ты че ты)) подклаблучник классический))) мож она его дома бьет)))) ыыыыы