Помогите вспомнить название фильм.

William Hattfild Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Как называется фильм, в котором была группа детей, которые танцевали и на одном из своих турниров один из детей делав сложный трюк (сальто вроде), упал на шею (но не точно) и после впал в кому. После того, как он вышел из комы, он решил собрать вновь свою группу и сразиться с теми, кому они проиграли?
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420410) 7 лет назад
Танцуй до упаду
https://www.kinopoisk.ru/film/252648/
William Hattfild Ученик (98) 7 лет назад
Огромное спасибо
Алёна Высший разум (420410) пожалуйста )
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2637399) 7 лет назад
Про танцоров есть фильм "Грязные танцы". Может быть это он.
Агент Тус Мастер (1473) 7 лет назад
Еще про танцоров классный фильм "Авансцена"
Игорь Митяев Ученик (166) 7 лет назад
Ни разу даже не смотрел этот фильм
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
С ПРАЗДИКОМ!:)
3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day).
Mechanic Знаток (423) 7 лет назад
Этот фильм называется: фильм, в котором была группа детей, которые танцевали и на одном из своих турниров один из детей делав сложный трюк (сальто вроде), упал на шею (но не точно) и после впал в кому. После того, как он вышел из комы, он решил собрать вновь свою группу и сразиться с теми, кому они проиграли