Историческая ситуация к моменту прихода к власти Василия IV Шуйского?

Lucifer . Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Также оценка Василия IV Шуйского современниками.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
Шуйский Василий Иванович IV - хронос

http://rushist.com/index.php/historical-notes/2012-vasilij-shujskij-kratko
Источник: Русская историческая библиотека
Остальные ответы
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Бориска Годунов шалил.
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
Васи́лий Иванович Шу́йский (1552 — 12 (22) сентября 1612) — русский царь c 1606 по 1610 годы (Васи́лий IV Иоа́ннович). Представитель княжеского рода Шуйских (суздальская ветвь Рюриковичей). После низложения жил в плену у поляков.