Пойдет процессор под этот Чипсет AMD 760G + SB710 Чипсет AMD 760G + SB710

Дополнен

Fx 8300
Мой проф

Как показывает практика, 760-ый чипсет слабоват для такого процессора. Не то чтобы он не подошел, подходит, но есть обратная сторона монеты: вполне возможны проблемы с перегревом мостов материнской платы, цепей питания и прочих проблем, ибо это AMD и здесь нужно обращать внимание на всё, особенно на частоты, чипсет и температуру (особенно мостов материнки). Смотри материнскую плату на 960-м чипсете, проблем будет намного меньше, а то и вовсе не будет.

проц ам3 -подойдет, цп FX AM3+ не рекомендуется на такое авно ставить