Доброго времени суток! Что ждёт меня в финансах и в делах? Вероника 16041990

Солнышко Мастер (1595), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вижу улучшение физического здоровья, новый интересный круг общения, новые увлечения. Вас ожидает карьерный рост, увеличение зарплаты, а также новые возможности развития в профессиональной сфере
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вас ждёт стабилизация всех финансовых дел.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Все пока ровно идет. Всплесков вскоре не ожидается.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 7 лет назад
Стабильность если работу не бросите