Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наша квартира 12 м2. Как можно попросить включить наш дом по адресу Буракова 1к1 в снос пятиэтажек?

Павел Богданов Профи (857), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 7 лет назад
Павел, здравствуйте!

Вы можете получить информацию о программе реновации жилищного фонда в Москве на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы https://stroi.mos.ru/destruction

Также вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос, подав обращение с помощью формы обратной связи https://stroi.mos.ru/goriachiie-linii или по телефону горячей линии +7 (495) 650-50-55.

Всегда на связи!
Павел БогдановПрофи (857) 7 лет назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81930) 7 лет назад
Там бомж в углу или чё?
Павел БогдановПрофи (857) 7 лет назад
Ага
Окей Гугол Оракул (81930) Это его хата или чё
Максим Чернецов Ученик (81) 7 лет назад
Нам бы тоже снос сделали: ( у нас пятиэтажка:)
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Это квартира?

Это по габаритам собачья конура.
Сочуствую.
Окей ГуголОракул (81930) 7 лет назад
это падик, смотри там ящики почты
Павел БогдановПрофи (857) 7 лет назад
Да, есть такие квартиры в Москве.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 7 лет назад
Только при помощи специальной комиссии, которая признает здание аварийным и не подлежащим ремонту!
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Попросить, если дом не аварийный никак. Но если это Москва и власть в ближайшее время не сменится, то там объявлен тотальный снос пятиэтажек, значит всё равно в обозримом будущем до вас дойдут.
Моро Просветленный (44908) 7 лет назад
Хм, а куда переселять будут - уже решено? То есть - сразу переселят или сперва в какую-нибудь ночлежку??
Александр Ларин Ученик (105) 7 лет назад
У вас крепкий дом, "сталинка", сносу не подлежит (не ранее, чем через 20-25 лет). Будет капитальный ремонт, скорее всего.