Амнуэль, Сытин, Гозман ...Агенты Кремля или просто идиоты по жизни?

АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139492), закрыт 7 лет назад
Вопрос сурьезный. Только идиот не понимает, что своими выступлениями эти чудаки топят сами себя и те оппозиционные силы, что они как бэ выражают. Ну или их попросили такую линию гнуть...
Или действительно прирожденные идиоты?
Лучший ответ
Чарльз Спенсер Гуру (2570) 7 лет назад
Они даже не понимают, что топор, над их бестолковками, уже занесён!)))
Остальные ответы
Вождь Племени Просветленный (21226) 7 лет назад
не просто Амнуэль, а Г. Амнуэль...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139492) 7 лет назад
Ааа... Наверно так эта фамилия в оригиналами звучала))
Вождь Племени Просветленный (21226) Ну так то его зовут Григорий, по-видимому родители были с чувством юмора и назвали его так, что бы инициалы были прикольней...
Тамара Искусственный Интеллект (238615) 7 лет назад
И не агенты, и не идиоты, и знают, что за их мысли им ничего не будет.
Геля Снежная Оракул (94216) 7 лет назад
что ни фамилия, то или Рабинович или Шнеерсон
Ну, традиция у них такая....
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101980) 7 лет назад
Агенты, только не Кремля, а совсем другой стороны, и совсем другой нации.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
Странные агенты, обсирающие Кремль...
Да, но при этом они такую кучу всякой чуши вываливают.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) все зависит от вашего восприятия.
Валерий Божанов Просветленный (30837) 7 лет назад
какие то мурзики. они тебя не ужалят .расслабься
Игорь Ветюгов Гений (90443) 7 лет назад
Из множества идиотов всегда можно отобрать наиболее мерзких.
Их и надо показывать на ТВ (Амнуэль, Гозман ...). И это правильно.
А что они сами там понимают или не понимают, это их дело.
Они понимают столько, сколько им платит Запад.
Та же картина и с "украинскими политологами".
Надоели, да. Но смотреть на них надо. Впереди всё равно "решение вопроса"...
И не надо нам расслабляться.