TES:5 Skyrim чем легендарное издание отличается от специального?

Кристина Попова Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76031) 7 лет назад
Специальное издание это что то вроде ремейка. Легендарное и специальные издания скайрима это не одно и то же, и совершенно не дружат между собой. Легендарное это стабилизированная старая версия скайрима, а специальное это что то вроде переосмысления. Хотя по факту чуть чуть отличается графикой. И является не более чем конвульсией и попыткой срубить бабла не делая новую игру, а чуть подлатав и перекрасив старую.
Моды для легендарного издания не подходят для специального.
Остальные ответы
Максим Борисов Мыслитель (7961) 7 лет назад
Графикой, и я ещё много репаков посмотрел легендарное шагает и вылетает меньше