Если женщина безалаберна, неаккуратна в хоз-ве, никакая т. н. "любовь" не поможет мужчине- перфекционисту ужиться с ней?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pavel S Мудрец (13039) 6 лет назад
Конечно. Потому как современем наступает немного другая стадия в отношениях.
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676712) 6 лет назад
весь мужской перфекционизм )) .. о женскую алогичность разбивается всегда
Лана Мастер (1602) 6 лет назад
А этот мужчина точно жену ищет, а не домработницу?
316L Grade Surgical SteelПрофи (709) 6 лет назад
Скажем так (как условный пример): раз она взялась (или берётся) за что-то в хоз-ве, то и выполнять ей это следует аккуратно, прилежно и с полной ответственностью. Другого не дано.
maagalex Просветленный (32344) 6 лет назад
Практически все женщины такие, женщин перфекционисток нет в природе.. Но если женщина умна-она будет делать так как нравится мужчине.. причем незаметно
Саргис Саргсян Мастер (1107) 6 лет назад
Нет, лучше быть один чем с такой женщиной
DeaD Просветленный (39180) 6 лет назад
Сам уже год с такой мучаюсь. Уживаемся, но с периодической руганью.
Мирта Просветленный (35734) 6 лет назад
Нет... к сексу привыкнешь и будет бесить ее неряшливость до умопомрачения