Вот кто-то жалуется, что находится "у неё во френдзоне"?И что в этом плохого, если вдуматься? Зато ответственности меньше.

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 6 лет назад
Зато ответственности меньше, чем у её основного избранника (или как назвать). От того она ждёт и того и сего, и "ублажи и отвези и привези и оплати...". И сто двадцать пять ещё каких пунктов-хотелок.

А во френдзоне чего? Когда сам сочтешь нужным - тогда и общаешься с ней, никакую "планку" поддерживать не надо. Не затратно (ни по времени, ни по ресурсам), не обременительно. И общение не теряется.

Ведь всё же в мире сбалансировано: его она не подпускает "близко к телу" - и у него ровно столько и ответственности по отношению к ней. Т. е. практически ноль. Но и пообщаться всегда могут.

Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
ну так основной её трахает а друг дружит))))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133496) 6 лет назад
да все зашибись. только друг это подай принеси а трахает ее, как верно заметили - другой)
Kolonka Оракул (94413) 6 лет назад
ничего бредовее в жизни не слышал.
нет, серьёзно.
откровенно говоря, в отношениях каких-то там супер *** обязательств и нет.
отвечай за слова да не забывай звонить вовремя, вот и всё)
более того, человеку в отношениях позволено больше.
так как людей там связывает симпатия.
А в дружбе... в дружбе людей связывает только дружба. человек там с тобой дружит пока ты ему нравишься. как перестал - так и дружбе конец ибо ничего совместного нет.
Впрочем, важно даже не это.
если ты хочешь девушку, то ты хочешь именно девушку. целиком.
Если бы человек хотел с ней только дружить - он бы просто дружил а не добивался бы от неё внимания)
это всё равно что голодному предложить понюхать обед вместо того чтоб пробовать его