Будь у Вас в распоряжении большая пустая комната (размер по вашему желанию), что оригинальное Вы бы туда поместили?)

Дэккер Мыслитель (6834), закрыт 6 лет назад
Можете картинкой показать, если есть возможность.
Лучший ответ
UzhentsevaA Гуру (4337) 6 лет назад
Как же Вы меня искушаете!
Ну ладно, давайте по списку:
1)Гигантский гамак
2)Фонтан
3)Бассейн
4)Библиотеку
5)Веревочный комплекс
6)Маленькая сцена для выступлений
и многое многое другое))
ДэккерМыслитель (6834) 6 лет назад
Размер такой комнаты равен целому поместью)
UzhentsevaA Гуру (4337) Ну да)) Все, конечно, вместе, будет смотреться некрасиво) Моветон, так сказать) Так что даже хорошему гамаку я буду нереально рада))
Остальные ответы
Pavel S Мудрец (13039) 6 лет назад
Комната есть и ничего креативнее элипсоида я туда не поставил.
siiiiiimple Мастер (1610) 6 лет назад
Кинотеатр, боулинг, велотрек, порно студию.
Актёр суеты Оракул (51793) 6 лет назад
хлам, который жалко... выбросить
Источник: комната-помойка...
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
Оборудовала бы мастерскую, с мольбертами)))
maybe Мастер (2250) 6 лет назад
Просто пустая комната, чтоб гулять по полу, стенам, потолку
eskeib Мудрец (14140) 6 лет назад
Только матрас с подушкой и одеялом))
Anna Kilimnik Мыслитель (8058) 6 лет назад
Кресло- качалку и прозрачный потолок, чтобы видеть как падает снег или идет дождь.
NH₄NO₃ Мудрец (18049) 6 лет назад
Турничок, скобы для отжиманий, гантели, штанга - пора спортом заниматься, раз такая возможность есть))
Несколько ноутбуков. Не меньше 3-4, на случай, если один зависнет.
Большой экран - фильмы смотреть.
Бар. Со спиртными напитками. И шахматами. "Я ж у маму шахматист" :))
Ну элементы декора, или как там это называется (диваны, пуфики) - само собой. И кровать огроменную. Где-то 3на3 метра))
UzhentsevaAГуру (4337) 6 лет назад
Зачем такая огромная кровать?)
NH₄NO₃ Мудрец (18049) Царские приказы не обсуждаются, а выполняются! Пардон, отвлекся. Чтобы валяться на ней. У меня и сейчас кровать довольно большая, но мне нужно больше! Чтобы лежать, аки морская звезда, раскинув руки и ноги. И чтобы матрас мягкий был.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Уже поместил. Только она у меня маленькая - каких-то 28 кв. метров.
Shwiicky Знаток (360) 6 лет назад
1.Игровой ПК на водном охлаждении.
2.Огромный телевизор на стену.
3.Студию звукозаписи.
4.Картины, стулья, Диван, стол, шкаф и т. д.
Михалыч Просветленный (36017) 6 лет назад
Тренажёры и беговую дорожку!
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Без красного угла и "Библии". Диван, журнальный столик, усилитель 120 ватт, колонки и одно спальное место. Остальное-книжные полки.
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Я не сочинял. Добавлю для смеха. 1 ложка, одна вилка, одна миска и никаких баб. ИДЕАЛ недостижимый.
Хосе Маринеро Гуру (2694) 6 лет назад
ну конечно спортзал и бассейн с пдсветкой