Что ждет меня в личной жизни-семья, дети? Елена 11/07/88

ccc ccc Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
.
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
не стоит ни на кого полагаться, ваша жизнь она и потому есть ваша, что вы за нее в ответе, вам ее устраивать, а это требует усилий
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
2кубков жрец 4пент- в этом году вас ожидают отношения с мужчиной старше вас, стабильные и прочные. он будет беречь вас и любить, хорошие карты выпали.
желаю удачи
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
В личном-вам придется делать выбор между двумя мужчинами
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
рост во всех начинаниях. человек на верном пути
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
С Данилом вы расстались? Причину поняли?
МS Знаток (439) 6 лет назад
У меня есть вопрос: а вы через Интернет знакомиться не пытаетесь? Есть риск выбрать не того... Кроме того, похоже, сейчас вы активно увлеклись гаданиями и пытаетесь с их помощью что-то спрогнозировать. Не ошибитесь! В ближайшем будущем у вас будут какие-то кардинальные изменения в жизни, они доставят вам много переживаний, будет трудно увидеть, как следует выйти из ситуации. текущий момент ситуации - Дама огня, выпавшую в данной позиции карту я рассматриваю как персональную, она указывает на женщину (вас), которой важны только собственные чувства и отношение к ней, удовлетворение собственных потребностей.
вы на данный момент играете роль "капризного ребенка", чьи прихоти должны исполняться ваши чувства и желания не находили в прошлом адекватного отклика со стороны партнера, что вызывало конфликт с партнером. Все это способно толкнуть вас на опрометчивые поступки (обиды, злость и т. д). Вы цените комфорт, уют, аккуратны, лояльны и покладисты, пока это не касается ваших интересов, в этом случае проявление излишне завышенной самооценки приводит к конфликтам и недопонию. (это слабые ваши стороны) Различие в моральной оценке и восприятия партнерами происходящего приводят к поспешности действий, неуместности, навязчивости, излишнему давлению со стороны одного партнера, в то время когда другой не испытывает какого-либо желания тесно общаться. Вы плохо чувствуете людей, в ситуациях с партнерами -думаете и ощущаете ситуацию по разному и поэтому не можете найти компромиса. Вы делаете упор на природную сексуальность и внешнюю привлекательность, которые для вас служат козырем, но остальные аспекты вами забыты. Проработайте это в себе и увидите результат. Весь расклад говорит о том, как вам хочется новых чувств и новых отношений. Нерастраченные эмоции и желания переполняют вас и требуют реализации, но увы, ничего конкретного и серьезного я пока не вижу. Вообще, на мой взгляд, у вас присутствует внутренний раскол: вроде бы в вашей жизни все спокойно и гармонично, все хорошо – многие могли бы только об этом мечтать, но при этом гложет чувство глубокого неудовлетворения. Вы можете чувствовать себя обманутой, как будто выиграли большую конфету в красивой обертке, а она вдруг оказалась совершенно невкусной. Разочарование и тоскливые мысли могут посещать с завидной регулярностью, вы постепенно перестаете верить в то, что возможна новая любовь и новые серьезные отношения. Предположу, что у вас есть (или появится) на примете мужчина, с которым вас могут связывать дружеские или рабочие отношения, но вы не видите перспектив с ним. Вообще, несмотря на желание новой любви, вы проявляете изрядную пассивность в этой сфере, занимаете выжидательную позицию. Возможно ждете пока ваша судьба сама вас найдет? Хотя думаю что дело не только в этом. На данный момент Вы авантюрно настроены, предпочитаете рискнуть, положиться на фортуну, судьбу. Как говорится – как карты лягут, с огоньком всё. Но повторюсь- ближайшие отношения принесут Вам разочарование. В будущем видится брак и дети (тему детей трогать не стану). Но брак не крепкий… а вот дальше пока ложиться затяжные гражданские отношения… Но так далеко лучше не смотреть. Все течет- все меняется. Обратите внимание на «СЕЙЧАС»
Андрей Смирнов Мастер (1025) 6 лет назад
Мы вам пилять что, колдуны вуду по фотографиям догадыватся, сколько у вас будет детей, какая у вас порча, какой марки будет машина у вашего мужика. Люди сверху шарлатаны. Хоть бы ладошку сфотографировала, чтоли
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109368) 7 месяцев назад
я вам ответила, но ответ удалили) какая у вас профессия? связана с детьми?