Ремонт и обслуживание авто

Изменить пробег на Audi A4 B5 1995 двиг. ADP

Сломалась шестерня тахометра. Подобрали на авторазборке приборку с пробегом на 100000 меньше (от А6). Чтобы всё было честно (на техосмотре в моей стране пробивают по базе пробег прошлого ТО) - хочу поменять показания одометра на родной пробег. Подскажите какое оборудование для этого нужно и если возможно - описать сей процесс. В распоряжении только KTS520 Bosch, Delphi и ВАСЯ. Спасибо за внимание.

к специалистам обраптитесь

Любые шестерни одометров иномарок выпуска 70 - 90-х годов с приборкой VDO смотрите здесь - http://shopbazar.fo.ru/shop

а к чему. старую приборку в бардачек и все. ну а так цена вопроса до 2 т. р. на СТО