Где купить резисторы

Ольга Константинова Мастер (1065), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нужен вот такой розовый. Или как узнать название именно этого.
Дополнен 7 лет назад
Для того что бы заказать в интернете надо понять название, т. е. сколько Ом, сколько % и сколько Вт. А мы как раз не можем по таблицам из цветовых полосок понять.
Дополнен 7 лет назад
Если первый цвет белый, то второго в таблицах золотого не бывает. Если первый красный, то белой последней полоски не бывает
Дополнен 7 лет назад
Стиральная машина перестала отжимать, просто пропускает этот цикл. Причем почле стирки не отжимая переключается на полоскание а после полоскания сразу пишет что стирка закончена. на главном плато муж прозвонил все эти херовины (резисторы) все (4 штуки) этого типа не прозваниваются. Сказал их надо заменить. Поможет или плато надо менять? Просто плато стоит 6-8 тыс. А резисторы 1-3 рубля.
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63894) 7 лет назад
Сначала нужно узнать его сопротивление http://www.radiant.su/rus/articles/?action=show&id=335,

а потом в магазин или в Гугл

Плохо видно цвета. Последнюю белую полосу не учитывайте.

По порядку цвета напишите.. Мощность - 0.25, а лучше 0.5 Ватт
Ольга КонстантиноваМастер (1065) 7 лет назад
Первая красный, вторая черная, третья желтая, 4я золотая, 5 белая
Петров Дмитрий Оракул (63894) Если с цветами не ошиблись - то это 200 КОм, 5%
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144261) 7 лет назад
В любом магазине радиодеталей. На радиорынке. В интернете.
Ольга КонстантиноваМастер (1065) 7 лет назад
Для того что бы заказать в интернете надо понять название, т. е. сколько Ом, сколько % и сколько Вт. А мы как раз не можем по таблицам из цветовых полосок понять.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144261) Так у тебя там нормальные стоят, не сгоревшие. 0,125 Вт. %не имеет значения. Номинал читай по цветам маркировки.
Tester Оракул (73551) 7 лет назад
А чем этот то не угодил?
На вскидку 20ом
АЛИЯ ЖЫЛДЫЗБЕКОВА Ученик (164) 7 лет назад
привет!! я могу помочь! есть такой сайт «Электрорадиолом приокский» осуществляет скупку радиодеталей
Многолетний опыт работы.
Профессиональные сотрудники.
Заключение договора.
Выгодные цены.
Оптовая закупка радиодеталей.
Выезд специалиста.
Работа со всеми регионами.
Режим работы круглосуточно.
думаю вам пригодится. лично не очень нравится. http://m-radiodetali.ru/o-kompanii вот тот сайт.