ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мне ехать на диспансеризацию, а карту забыл, можно без неё?

Юра Больбат Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Если "для галочки", то можно и без карты, а если для реального контроля за состоянием здоровья в динамике и корректировки плана лечебно-оздоровительных мероприятий, то смысла нет.
Юра БольбатУченик (209) 7 лет назад
Мне на счёт лёгкой атлетики, это "для реального дела контроля за состоянием здоровья в динамике и корректировки плана лечебно-оздоровительных мероприятий"?
Андрей Петров Высший разум (300648) Медосмотр (медкомиссия) и диспансеризация - разные понятия. Если вам всё-таки на медосмотр для занятий лёгкой атлетикой, то без карты могут и развернуть - откуда им знать, что вы по анамнезу не сердечник?
Остальные ответы
Lol Ok Знаток (274) 7 лет назад
Я думаю, что можно и без нее
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Пустой бланк? Нет в нем большой ценности. Заполненная, есть сведения об заболеваниях, возможно понадобится для отслеживания динамики
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Если ваша карта занесена в компьютерную базу данных, то не нужна!
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
не езди ты на эту диспансеризацию, бестолковая она
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
главное, чтобы полис был
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сейчас во многих поликлиниках мед. карты заносят в компьютер, в базу данных, если Вам диспансеризация как плановый медосмотр, либо для поездки в санаторий-профилакторий нужна ,,то, при наличии мед. полиса могут и принять (опять же, смотря в какой клинике), то, могут и по полису принять.., а, если же нужен обязательно уточнённый диагноз, то, вряд ли кто-то на себя будет такую "смелость" брать.., особенно, если это нужно для занятий спортом. Так как возможны всякие противопокания при определённых заболеваниях.
Источник: берегите своё здоровье)
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
50/50, она в узких направлениях ток нужна
Эльдарчик Профи (528) 7 лет назад
нужно не сюда писать в звонить в клинику
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
ДА, БЕЗ КАРТ НА БОЛЬНИЧКЕ СКУЧНОВАТО
Евгения Страстотерцева Ученик (108) 7 лет назад
Ездила без карты, прошла, но в следующий раз не забудь! Могут и заставить обратно ехать - искать
Маргарита Школьникова Профи (526) 7 лет назад
не ходить вообще туда и к врачам, довериться судьбе, а от вас просто вести здоровый образ жизни- не курить, не бухать, не объедаться, (и не колоться само собой) Забить на поликлинники и лечиться только магией, заговорами и народными средствами, хотя бы потому что это не унизительно для человеческого достоинства, личности.
Стерва начинающая Гуру (4154) 7 лет назад
Если в районной поликлинике плановая диспансеризация - то не переживай, сначала все равно сдавать анализы, проходить узи, экг - в один день не обернешься по-любому. и мне по диспансеризации отдельную карту завели (в Москве)