Стиральная машина перестала отжимать

Ольга Константинова Мастер (1065), закрыт 7 лет назад
просто пропускает этот цикл. Причем после стирки не отжимая переключается на полоскание, а после полоскания сразу пишет что стирка закончена. на главном плато муж прозвонил все эти резисторы все (4 штуки) одного типа не прозваниваются. Сказал их надо заменить. Поможет или плато надо менять? Просто плато стоит 6-8 тыс. А резисторы 1-3 рубля
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) 7 лет назад
В том, что не отжимает есть ряд причин. И сразу лезть в блок управления преждевременно, да и опрометчиво. Вот примерный список возможных неисправностей Датчик холла вышел из строя
Неисправен датчик уровня воды
Помпа вышла из строя (сливной насос)
Вин датчика холла ослабился
Образовался засор слива
Нет сливает в стиральная машина
Износ ремня стиральной машины
Функция отжима неисправна, либо не работает кнопка
Электронный модуль неисправен
Оборван провод к датчику
Остальные ответы
Сергей Платонов Мудрец (13647) 7 лет назад
сдайте в ремонт, главное, нести его на машине
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 7 лет назад
Отжимать бабло? Или недвижимость с тачками в придачу?
Иванов Оракул (67465) 7 лет назад
Машинок много разных. И плато много разных.
По марке надо искать форумы по конкретной марке.
Ну а если включить отжим отдельно, то отжимает?
Ольга КонстантиноваМастер (1065) 7 лет назад
Нет поболтает белье положенное время и пишет стирка закончена
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295916) 7 лет назад
,,,Если ☺☺ (( МужЪ ПРОЗъВОНИЛ☺☺

....то ВСЁЁ !! тока покупать☺☺..
Источник: ..Дела тамм ☺☺(( НЕ в Этихъ РЕЗИСТОРАХъ☺☺
Ольга КонстантиноваМастер (1065) 7 лет назад
Хорошо. А в чем тогда? Муж не идиот в механике и электрике разбирается. А вот с электроникой не работал. Насос проверил всё в порядке.
Если бы муж был не... то вы не задавали бы тут подобных вопросов. И как выше заметили, дело не в резисторах. Насчет "в чем тогда" - все экстрасенсы в отпуске.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Возможно датчик дисбаланса из строя вышел, или наоборот, датчики в норме, а вытянулись амортизирующие пружины . А плату тестером сложно проверить-там параллельных соединений много.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65579) 7 лет назад
1.Отключен отжим Отжим
2.включен режим Бережная стирка
3.в машинке остается вода-надо чистить фильтр
4.Проблемы с таходатчиком
5.проблемы в модуле
Чётенад Искусственный Интеллект (144661) 7 лет назад
Он дурак .И ты тоже. Вместе с доцентом.
Настасья Авада Ученик (102) 6 лет назад
Ремонт стиральной машины любой сложности от 200 р. до 500р. на дому выполняет компания stirmash. Мастера работают профессионально, качественно и дёшево. К сожалению Ольга Константиновна, вы не пишете, в каком регионе проживаете. А если что поищите в поисковике интернета.
Источник: https://www.stirmash.ru/