Быть ли свадьбе?

Dogmara Sadylaeva Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Ему 37, мне 24, встречаемся четвертый год, это мои первые серьёзные отношения! У него за плечами два брака, первый по любви, второй из за ребёнка. Мне хочется свадьбы, я ему пишу про любовь, что хочу с ним быть, а мне в шутку говорит: ну придет время... поженимся, если есть за кого, выходи! Это нормально? Говорит мне что я нервная, психованная, типа какая свадьба? Вот поменяюсь... тогда да. А мне мои говорят, не женится он на мне, как живёт так и живёт для комфорта (он приезжий) в пастели ничего, с его слов из за того, что располнела
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 6 лет назад
Он ищет предлоги Вам отказывать. Послушайте мнения старших, они не восприимчивы к тому, что он вешает Вам на уши, и у них нет от него зависимости, как у Вас.

К сожалению, человек не собирался на Вас жениться с самого начала и история когда разведённый обленившийся и уже расплодившийся чел завёл себе "дежурную девушку" из молодых и наивных дурочек, которую ещё долго можно пудрить, это классика. Но Вы переживёте, и найдёте себе более своего возраста, предприимчивого и романтичного, и не менее интересного, и без привязок к прошлым бракам. Хоть немного себя уважайте, Вы сейчас как алкоголик, который видит, что его уже рвёт желчью, но всё равно ходит покупать водку. Просто оставьте это и запишитесь в секцию, это поможет пережить ломку ..и найти новые знакомства. Все фото удалите, номер смените, во всех аккаунтах его забаньте. Т. к. по его тексту видно что просто так он не откажется от такой халявы, попортит ещё крови всплывая перед глазами ..но сближаться с Вами он не будет.
Остальные ответы
Юрий Лазноф Ученик (98) 6 лет назад
дело вкуса. кому то нравятся мясо кто то любит фантастику.
может просто чел не любит шумных компаний и фиг знает каких-то левых родствеников.
чужая голова потемки..
МагОл Искусственный Интеллект (570908) 6 лет назад
он в чём-то прав... ему с тобой удобно...
Няшку за Ляшку Гений (99710) 6 лет назад
всякое может быть, но скорее всего не женится, если ничего не случится, например не забеременеешь, но и тут могут быть варианты.
ЗЫ и следить за собой надо, бегать хоть начни.
Joker Оракул (53184) 6 лет назад
Не лишка ли "старичок" придирается? ☺ На ситуацию знакомую, скажу вам так - не еданулись ли вы мадам!? Через 15 лет, вы - тетка в соку, а ему ничего не надо уже... Куда катится мир!
‎‎‎‎Мудрец (11182) 6 лет назад
Ржунемогу, в соку она будет, ага.. в жиру)) А он в свои лета не известно как выглядит, может посвежее чем 25 летние, поэтому его придирки могут быть вполне обоснованными, а если ещё у него и деньжата водятся, а они скорее всего есть, то смысла ему никакого торопиться со свадьбой нет))
Joker Оракул (53184) По сути, никто не знает, как что у них будет. Суть в том, что я категорически против таких союзов, априори! Попросил девушку задуматься, только и всего.
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
быть. но не в той паре что сейчас. он - красава. хоть кто то пользует и пользуется из мужской братии )))
Испытатель теургий Мудрец (13608) 6 лет назад
Если секс был, то теперь будет тебя использовать. Верёвки вить из тебя. Займись собой!
Tosha Way Профи (821) 6 лет назад
Не советую. Свадьба - это глупое поспешное решение, которое в каком-либо случае обернётся задом. Если не хочет, то не надо уговаривать.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
Вот о чём я мечтаю, мотай на... Куда придётся! Специально насобачусь, буду с женщинами знакомиться, красивая любовь, цветы, стихи, романтика, но... БЕЗ СЕКСА!!! Вы же любовь ищете? Ничего, кроме! Ручку подцелую и удалюсь... Или специально разбогатею, женщины будут мне всяко намекать, предлагать, а я буду д... чить, но всех до одной посылать в длительное пешее эротическое путешествие, как некоторые говорят!
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
А располнела, потому что сексом не занимаешься, лень вперёд родилась!
викторияМастер (2388) 6 лет назад
не стоит, видимо.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Наоборот. Не дают. Без денег.
Vela Просветленный (46449) 6 лет назад
Прости, но боюсь свадьбы не будет. Да и тебе нужен ли такой?
Lol Ok Знаток (274) 6 лет назад
А он вас любит вообще?) Вы в этом точно уверены))))
‎‎‎‎Мудрец (11182) 6 лет назад
Любил бы - женился, но он уже так ошибался, поэтому вряд ли любит)) Да и нужна ли любовь для долгосрочных отношений?
Lol Ok Знаток (274) Удачи вам, я думаю вы найдёте свою любовь и будете жить долго и счастливо :)
LD Оракул (99421) 6 лет назад
конечно не женится
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
не будет у вас никакой свадьбы.... никогда
и это хорошо
он уже сделал двух женщин несчастными.... думаешь тебя бы ждала другая участь?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156292) 6 лет назад
ты женщина его досуга ...с правом свободных отношений
Skaj Мудрец (14754) 6 лет назад
Нет, конечно. И не собирается- он же открыто говорит, не нравится, найди другого, я не против- только в форме шутки. Вас всерьез он тж не воспринимает, удобно- да и все. Вы ему еще как ребенок со своими мимими- розовыми соплями. Полагаю, ждет взросления, точнее готов к этому. Обычно, когда девочки вырастают, они сами к другим уходят- классика жанра. Про нервная- это отговорки. Не надо ничего там менятся для него. Надо ситуацию осознать и понять- вам уже интуиция и внутр. голос подсказал, что то не то!! перестать ему мимишничать, ну а если так уж замуж не в терпеж, то вопрос так и ставить. И быть готовой ..растаться. И обратно не ломится. Вы счастливой хотите быть или удобной? Хотел бы, давно б женился.
Миша Петров Просветленный (27198) 6 лет назад
Очнись... Два брака было, ты че полоумная!?
*** Гуру (3561) 6 лет назад
А по моему раскладу получается что жениться. Этому может поспособствовать расставание на какое то время, что бы обдумать все. Только вот дорогая девочка, если тебя в 24 "не хотят", то что с тобой будет в расцвете женской сексуальности 35 и далее.... Это не шутки !!!Под любого будешь подкладываться???? Не губи себя !!!
Ежевика Искусственный Интеллект (112453) 6 лет назад
Как все запущено. Не будь наивной, ловить там нечего, вы просто трахаетесь, какая свадьба. Мужик, конечно, урод. Но где были твои мозги
Томоко Куроки Ученик (54) 6 лет назад
Вряд ли, он просто секса хочет. Ищи более семейного мужчину (они менее красивые чем мачо, но зато более верные).