Посоветуйте интересных квестов в TES IV: Oblivion.

Даниил Сомов Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (73209) 7 лет назад
Квесты, связанные с гильдиями показались очень интересными и хорошо проработанными.
Даниил СомовУченик (181) 7 лет назад
Суть в том, что в Обливион я уже отыграл немало часов и квесты всех гильдий прошел. Я хочу узнать о каких-то малоизвестных квестах, которые я мог упустить)
Ник Рэдфилд Оракул (73209) Ясно. Тогда - слабо... Очень уж давно играл в Обливион. Сорри.
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 7 лет назад
Как по мне с гильдиями связанны самые интересные квесты