как сделать так что бы нельзя было кликать два раза на одной строке. в JavaScript (jQuery) Буду рад любой помощи.

wsasdasdasdasd asdadasd Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheater Мастер (1771) 7 лет назад
Сломать кнопку у мыши после первого. Задайте вопрос нормально, что за строка, откуда, зачем?
wsasdasdasdasd asdadasdУченик (73) 7 лет назад
хочу создать мини игру похужую чем-то на сапёр
накартинке всё показано
wsasdasdasdasd asdadasdУченик (73) 7 лет назад
таблицу я уже создал. Теперь надо так что-бы в одной страке можно было кликать один раз.

Только как это сделать я не знаю
Cheater Мастер (1771) создайте массив и в него пишите кликнутые ячейки, у каждой ячейки создайте id и его пишите в массив., примерно так, var rows =[] click = function (id){ if(rows.indexOf(id)!==-1) return false else{ //нужная вам логика}}