ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите структурную формулу 6-метилгептина-3.

Кристина Нехаева Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Приведите
уравнения реакций 6-метилгептина-3 с водой, хлором (2 моль), хлористым
водородом (1 моль). Получите исходное соединение из ацетилена.
Лучший ответ
Андрей Сабанаев Мастер (1553) 7 лет назад
Кристина НехаеваУченик (185) 7 лет назад
спасибо большое
Кристина НехаеваУченик (185) 7 лет назад
помогите вот это. Получите исходное соединение из ацетилена
Андрей Сабанаев Мастер (1553)
Кристина НехаеваУченик (185) 7 лет назад
Простите меня за наглость. Но помогите мне пожалуйста. Мне надо получить винилциклогексан из цилогесана. формулу его знаю C8H14. Его можно получить из циклогексана C6H12+ ацетилен C2H2. Помогите осуществить это. А если я не правильно думаю, то подскажите пожалуйста как правильней. Мне просто обратиться не к кому
Андрей Сабанаев Мастер (1553)