Мы -есть то, что о нас -не думают? И это круче, чем считать что мы-то что о нас хотят думать?

Serenity* Гений (61008), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это я про то, насколько человек зависим от своего окружения.
И о том, у кого ХВАТАЕТ СИЛ-несмотря ни на что-оставаться собой.
Дополнен 7 лет назад
Вообще-как-то странно что мы-все спорим спорим и никак не поймем-что такое-истина.. почему она все время-РЯДОМ?
Дополнен 7 лет назад
А ВЫ-ВЫ часто задумываетесь о том-кто ВЫ на самом деле?
И что первое приходит в голову?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Генер@тор Идей Оракул (58268) 7 лет назад
А ещё , " Ты есть то, что ты ешь " . Если окружение так влияет на тебя (не личностно к Вам, образно ), то переодически надо делать уборку, в окружении, как в доме убираетсь, а утром умываетесь, чистота должна окружать Вас на материальнлм уровне, и энергитическом . И находитесь в той сфере в которой Вам комфортно. Это Вы есть, то что Вы есть... Мы сами строим вокруг себя -себя! Просто многие не обращают внимание. ..Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.... Как у человека в доме, порядок, чистота, он есть это.... Как он он одевается... он есть это, как личность. В каком его состояние авто (чистота) , он есть это , .что он кушает ...он есть это. Как он ведет себя, говорит, думает. и та далее... он есть это... Мы сами себя делаем. А вокруг себя надо делать уборку, на всех уровнях и людских.
Остальные ответы
князь Мышкин Мудрец (11542) 7 лет назад
На вас полагали столько надежд!!! -А почему сами не сделали?
静かな悪夢 Оракул (54421) 7 лет назад
Я есть
Источник: Приятного мне аппетита
Serenity*Гений (61008) 7 лет назад
Приятного!! И не пропадай)))!!!! Что надо сказать*?)
静かな悪夢 Оракул (54421) Спасибо)
. . Просветленный (38678) 7 лет назад
Хорошо сказано, сильно
Серафим Тримифунтский Гуру (4613) 7 лет назад
...запах Параклита только рядом с теми, кто верно терпел побои и унижения!
Роман Тик Просветленный (35451) 7 лет назад
Человек объединяет в себе как минимум, три личности. Того, кем он сам себя считает, того, кем его считают окружающие и того, кем он является на самом деле.
Провинция Шеньси. Мыслитель (8897) 7 лет назад
Оба утверждения равно ошибочные.
И оба - без всякой крутизны.
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 7 лет назад
Думаю о том кто я и какая я и я поняла, что я разная, в зависимости от ситуации, от самочувствия и от того, кто передо мной
Думаю каждый во мне видит то, что есть в нем
Злой Высший разум (11749946) 7 лет назад
А хотят ли о нас думать)?
Serenity*Гений (61008) 7 лет назад
Почему -нет? За пять лет-что я здесь-я уже многих знаю-ко многим испытываю симпатию и думаю о них.
Доброго вам дня. Колючий.
Виталий Большаков Ученик (90) 7 лет назад
Все мы происходим из плоскостей... )))
Курьер Искусственный Интеллект (352607) 7 лет назад
Мы есть ...
Источник: Что мы едим ...
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Да, это верно в общем но субьективное тоже бывает разное
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
раз думают о нас значит мы есть такими какими нас видят хотя и возможны личностные оценки несоответствующие действительности
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Вообще плевать на то кто что о нас думает))) мы ЕСТЬ, нас не может не быть ))!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 7 лет назад
"Река ИСТИНЫ протекает через каналы заблуждений."
Тагор Р.

Многие могут только догадываться какие мы на самом деле и своею мерою мерить.

Образ человека складывается из каких то резюме, даже из за его внешнего вида, будучи не зная о нем ничего.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214913) 7 лет назад
То, что о нас думают и не думают -- всего лишь следствие )
А вот причина в том, знаем ли мы что такое быть самим собой?))
Как все любят повторять друг за другом: будь собой, будь собой )
Прям как говорящие попугаи )
Хочешь быть собой, стань им сначала )
А это не хухры-мухры ) Тут пахать на себе надо круглосуточно, безжалостно
и на десятилетия )
Всех благ!)
Alex PlazaОракул (64386) 7 лет назад
Доброго солнечного дня и отличного настроения!
Serenity*Гений (61008) 7 лет назад
Спасибо, Александр. Хорошего дня.
nic longsirПросветленный (31299) 7 лет назад
птицы не занимаются рекламой курсов для начинающих летать или быть модным и успешным они просто живут