Умоляю !!!помогите!!! русский 6 класс!!!

маша чугунова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
6 класс!!!! молююю!!! Стр 53#4,55#4
Лучший ответ
Yulia *** Гуру (3866) 7 лет назад
На другой день мы тотчас после чаю снова отправились на охоту. За деревней догнал нас человек лет сорока, высокого роста, худой, с небольшой загнутой назад головкой. Это был Калиныч. Его добродушное смуглое лицо, кое-где отмеченное рябинами, мне понравилось с первого взгляда. Калиныч был человек самого веселого, самого кроткого нрава, беспрестанно попевал вполголоса, говорил немного в нос, прищуривал свои светло-голубые глаза и часто-часто брался рукою за свою жидкую клиновидную бороду. Ходил он нескоро, но большими шагами, слегка подпираясь длинной и тонкой палкой. Солнце жгло по-летнему горячо. Он отворил настежь дверь избушки, увешанной пучками сухих душистых трав. Свежо пахло сеном.
Остальные ответы
Martin Webster Гуру (2521) 7 лет назад
1. Раскройте скобки
Бежать впереди, брести наугад, поймать налету, исчезнет вмиг, в группы по трое, повернуть направо, на скаку, на память, на совесть, под уздцы, без устали, без оглядки