Помогите найти игру

Ильсияр Исайчева Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Логическая игра, предположительно 2003-2004 года, так как была на диске сборнике вместе с Зума. Игра на английском, суть найти убийцу в доме, под каждым подозреваемых писалось объяснение где был, что делал, надо было сопоставить и найти убийцу среди них. Не могу вспомнить название. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, нашла. Инспектор Паркер
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261206) 6 лет назад
Ну игра скорее всего сделана по "настолке" Cluedo, а вот как называется - хз.
Ильсияр ИсайчеваУченик (197) 6 лет назад
Спасибо за наводку. Инспектор Паркер называется игра
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261206) Не за что.
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 6 лет назад
она так и называалсь небось "кто убийца?"
Ильсияр ИсайчеваУченик (197) 6 лет назад
К сожалению нет, искала, нет именно такой
instant death Мудрец (17022) 6 лет назад
может это очередная игра Ненси Дрю ?
Ильсияр ИсайчеваУченик (197) 6 лет назад
Нет, с ненси никак не связано
instant death Мудрец (17022) хм. Я просто предположения делаю. К примеру, может быть Шерлок Холмс