Хотим завести ребенка, но не получается. Подскажите клинику куда обратится

Доля Селезнева Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Да любую, их огромное количество. Гуглите клиники ЭКО, гуглите отзывы. Это если платно. Если бесплатно через своего врача идите по направлению в соответствующие инстанции, получайте квоту или направление по полису и уточняйте в каких клиниках вас по ним могут принять.
Остальные ответы
Александра Уварова Гуру (3908) 7 лет назад
Для начала просто пройдите обследование у гинеколога и уролога, а потом, если будет необходимость вас отправят к репродуктологу.
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Зачем Вам заводить ребенка? Что Вы можете ему дать, если не знаете ответ на такой простой вопрос?
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
иногда вопрос задается, чтобы получит мудрый совет и поддержку. Не умничайте.
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
Любой мужик тебе в помощь.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 7 лет назад
В Питере знаю место, могу телефон дать
... Мастер (1016) 7 лет назад
А вы мужа обследовали?
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
У меня все дети красивые и умные...
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Эко, это когда много детей зачать в пробирке, а потом всех выкинуть живьем и оставить одного?
RemПросветленный (26294) 7 лет назад
Совсем не обязательно. Оставшиеся эмбрионы можно к примеру отдать в качестве донорских тем парам, у которых даже так не получается зачать.
Это же значит отдать своих детей.... (((( Хотя там походу многие гибнут даже без выбрасывания, из-за особенностей технологии ЭКО (что автоматически делает ЭКО абортивным методом (( )
Рыжий Без души Мудрец (10495) 7 лет назад
Если не получается то и не надо. Может быть это знак свыше. Хотя я на минуту даже в Бога поверил.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
емс в москве
ассута в израиле
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 7 лет назад
После того как потрахаетесь, женшина должна встать в верх ногами обпершись попой к стене . Удобней это делать на кровати и простоять так как можно дольше. Ивсякийраз после секаса повторять это упражнение. У нас тоже первого сделать долго не получалось. После подобных фокусов забеременели.
КрендельМудрец (17465) 7 лет назад
оказывается так просто ))))))))))
Мария АрПросветленный (22732) 7 лет назад
Простой народный способ и бесплатный
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Можно просто на животе спать после секса, тоже помогает.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Хотите ребенка, Да без бэ, говорите адрес ща подъедем
Elisa . Ученик (32) 7 лет назад
А у нас получается
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
В центр репродукции или в женскую консультацию - там подскажут. Удачи!
Lanamila Оракул (65438) 7 лет назад
Он- клиник в Москве. Могу и доктора посоветовать