Отпуск на море Куда поехать, чтоб не дорого. Но не в Турцию. Какой именно город и гостиницу советуете? Спасибо!

Котенок Мыслитель (6349), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
летом, бюджет примерно 1200 басов
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 7 лет назад
Кстати, именно Турция и есть недорого. Если летом, то можно еще в Болгарию. Выбирать лучше через турагенство, они Вам разные варианты предложат. Можно еще Тунис посмотреть. Все остальное уже дороже - Черногория, Кипр, Иордания, Израиль, Эмираты.
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
в Турцию из принципа больше не полечу. Болгария без визы? Да, в турагенство обращусь, конечно же. Хотела заранее варианты подыскать. В Израиле была, не понравилось. Кипр виза нужна....
Спасибо в любом случае
Яна .... Оракул (72668) на Кипр нужна не виза, а про-виза. Электронная. А в Болгарию - либо с шенгеном, либо делать болгарскую визу. Стоит так же, как шенген - 35 евро, если в консульстве.
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 7 лет назад
Крым - наш! Вам туда!
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
Там говорят очень дорогие гостиницы. Вы что можете посоветовать?
К частникам идите, раз вам "говорят" такое про отели... (Сами цены посмотреть не решились?:)))
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Куда угодно, где в выбранное время не холодно и нет сезона дождей. Вы удивительным образом не сообщили ни дат, ни бюджета - интересно, какой ответ надеетесь получить?
Яна ....Оракул (72668) 7 лет назад
исчерпывающий - чтобы прям вот взять билет и полететь))
ой да. видим, вопрос по стоимость билета втуда, где хорошо и недорого, кроме Турции, будет следующим)
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
Лето, мне месяц не важен, т. к. могу в любой месяц лета. Бюджет - 1200 баксов
Владимир Высший разум (140450) Если не боитесь виз - то Греция, если не хотите связываться с визами - то советую Марокко (Агадир или Касабланку - те, что на Атлантике). О Касабланке у меня воспоминания самые приятные. Отель советовать не буду - я привык к трешкам, потому что в них только ночую.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180540) 7 лет назад
Кемь...
Гостиниц не знаю, не был в них...
Отличное море!!!
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
Корелия? А там не холодновато? В июле как?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180540) В июле в Карелии отлично...
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
когда? если в ближайшие дни, в Эмираты, если летом Болгария, Греция не дорогой отдых
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 7 лет назад
Летом?! Во куда! Город Онега, а там уже отвезут.