помогите выбрать из двух телефонов.

Настёна Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Xiaomi Redmi Note 4 32Gb
понимаю, что они похожи, но какие у них различия и какой лучше выбрать?) может по личному опыту..
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271573) 7 лет назад
...у note4 процессор медиатек а у 3pro snapdragon минусы у обоих слабые самсунговские камеры на 13 и 16 мп ...я за про...
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179712) 7 лет назад
4 нот по диагонали не нравится. Я себе 3 нот про брал. Хороший аппарат.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
по личному опыту с китайцами не связываюсь