Как составить график для 3, выходных нет, график нужен 2/2 или 3/2. Но главное чтобы всегда работали 2 человека.

Павел Лозицкий Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сокол Мастер (1629) 7 лет назад
4/2

первый выходит на 4 дня, второй на 2 дня и уходит на 2 вых, выходит третий на 4 дня (первые два дня работает с первым, который дорабатывает 3 и 4 день, а вторые два дня работает со вторым прод. который выходит с вых.)
Павел ЛозицкийЗнаток (301) 7 лет назад
Спасибо, сначала и думал, о 4/2, но хотелось 3/2
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 7 лет назад
Ты рабовладелец?
Павел ЛозицкийЗнаток (301) 7 лет назад
я один из сотрудников ((((
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) "выходных нет" - запрещено КЗоТом!
Lekha Профи (513) 7 лет назад
Такой график не существует. Либо третий работает без выходных. Либо надо брать четвертого человека. Либо посменно один из трех не на полную смену помогает.
Но полностью построить такой график, чтобы все рабочее время было 2 человека из трех, по-нормальному не получится.
Еще какая смена? по 12 часов?