За тобой собирались когда-нибудь "хоть на край света" ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Борисов Оракул (61168) 7 лет назад
Не знаю как на счет края света, а на Тот свет за мной ходили. И вернули.
Остальные ответы
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
И идут же) Как и я иду) Хорошо когда взаимно.. Желаю этого всем)
ещё не вечер...) Гений (78851) 7 лет назад
пугают периодически.... что приедут).... меняю пароли и явки.... как настоящий разведчик)))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 7 лет назад
И поехали ...на Крайний Север.
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Да, ладно, а куда?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) В Якутию, на полюс холода - Оймяконский район. И никогда не пожалели об этом.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 7 лет назад
собирались но только почему то мне это было не нужно )))
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
неее всегда сам возвращался..)))
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Не только "собирались", но и приперались!)
светлана швецова Ученик (118) 7 лет назад
В том-то и парадокс, что только собирались. А благими намерениями, как известно....