Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот в наааше время, ракеты летали до Луны, машины ездили на бензине...

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Илон Маск вообще решил что мы живем в мире иллюзий !?))))
Лучший ответ
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 7 лет назад
ага... вот и я сваю "феррари" паркавать еду...
Остальные ответы
Провинциалка Просветленный (39494) 7 лет назад
А сейчас тоже самое,... - ракеты уже на луне, откуда передается вся сотовая связь и интернет)....
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 7 лет назад
Пошел обратный отсчет, скоро конец света, люди делают все для самоуничтожения
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Я конечно все понимаю, но где здесь СЕКС?))) Что-то тебя потянуло пофилософствовать))
Приветик))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Сам Илон Маск своей теорией заинтересовал))))) а так представил себя в будущем, тоже наверное буду ссылаться на то, что было в моё время)))))
Лиса Мастер (1731) 7 лет назад
Не, чЁ правда что ли?