Жду известия о приеде... в ближайшее время Получу? Marina 14avg70

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750160) 7 лет назад
Да получите.. и очень скоро
umedМастер (1439) 7 лет назад
Вчера все получила))))
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 7 лет назад
Получите на следующей неделе
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
обязательно получите, но с отсрочкой
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Выпала карта Башни – это говорит и о ремонте, и о том, что будет крах ваших планов. Но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Человек приедет, но не сейчас. там возникли трудности!
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
а шо сильно нада, ну если нада то получите или нет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
к сожалению, разочарования в некоторых людях из вашего окружения, и получения не хороших вестей