Что у него на сердце? как видит в дальнейшем союз с этой женщиной?

Светлана Яркова Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
в дальнейшем идет карта плодородия — т. е. у ваших отношений будет результат.
период борьбы заканчивается
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48681) 7 лет назад
разойдутся уже в ближайшее время
Мэри Фрест Знаток (367) 7 лет назад
Никак он её не видит в своих женах
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/199440240 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Мэри Фрест Знаток (367) Напишите мне в личку свой вопрос
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
отношения долго не продлятся
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Нормальная пара и крепкие отношения.. тут.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
в Вашем случае и этой ситуации примирение весьма проблематично. идёт негативное влияние на него.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
временный перерыв.
Вы успокойтесь и займитесь собой, не тревожьте его.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Выпала карта Таро "Шут".________________
Дружеские отношения и не не более того. Возможен даже секс, а вот серьёзного влечения нет. к сожалению...
. Знаток (284) 7 лет назад
Никакие отношения