Жесткая проблема с микрофоном

Илья Джура Знаток (337), закрыт 3 года назад
Наушники HyperX Stinger.
Дело в том, что звук с микро исчез вообще. Когда захожу в настройки звука/записи Винды, приложение просто не отвечает, если захожу в настройки звука/воспроизведение, то все работает хорошо. Звук из наушников идет, как и должен идти.

P.S. Такая же фигня с настройкой микро в стиме или скайпе.
P.P.S Изначально проблема была в дискорде, но там вообще не отображаются девайсы записи и воспроизведения
Дополнен 6 лет назад
Драйвера Realtek переустанавливал
Драйверов на уши не существует
Лучший ответ
Игорь Белый Мастер (1232) 6 лет назад
выкинь наушники, скачай панель управления realtek)
Илья ДжураЗнаток (337) 6 лет назад
Ага
Илья ДжураЗнаток (337) 6 лет назад
Есть, уже переустанавливал драйвера
Остальные ответы
123 Профи (924) 6 лет назад
драва переустанови
Лаура Профи (643) 6 лет назад
обновите драйверы
lehan sidorov Профи (546) 6 лет назад
Драйвера обнови, если нет, попробуй вскрыть пк, почистить, и перевоткнуть звуковую карту
123 Ученик (134) 6 лет назад
Наушникам пизда!
Дима понлмаренко Ученик (141) 6 лет назад
перейди по етой силке тут все понятно розказано https://yip.su/10pGL.gif
Дима понлмаренкоУченик (141) 6 лет назад
ти живеш в новосибирске проспекр ленина или красний проспект незнаю зач мне ета инфа