У человека за 40+ лет не было ни отношений, ни браков. Это разве плохо? А 2-3 развода, алименты, скандалы - конечно, лучше?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 6 лет назад
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
У кого разводы и алименты - "ошиблись" или не повезло.. А он просто ничего не делал.
Он Премудрый пескарь из сказки Салтыкова-Щедрина
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 6 лет назад
Да даже будешь делать - все равно будет развод !
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104355) 6 лет назад
И то плохо и то плохо. Всему своё время.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Плохо это или хорошо - решать только ему.
Black Prince Просветленный (46092) 6 лет назад
Да я как посмотрю сериал Воронины- так жить не охота. Одни разборки и дележ.
Buttvis Мастер (1005) 6 лет назад
Зачем браки, разводы, алименты? Просто находишь себе на стороне для этого дела, когда она тебя бросает находишь другую, всё норм.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 6 лет назад
Другая будет такой же !
Кузенька Вернись Мастер (1982) 6 лет назад
На счет 4 разводов к 40 годам абсолютно согласен. Ну тут как посмотреть одни в 40 хорошо выглядят а другие уже в гроб торопятся.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
Тут стоит выбор, между жить человеку полноценной жизнью, с палитрой полноценных эмоций или выживать, имея ограниченную жизнь и успокаивая себя, что так спокойней, а значит лучше... За каждым "не хочу", скрывается " не могу".
Джанна Лупашевская Знаток (291) 6 лет назад
Почему же тогда люди всё равно женятся? Может, ничего не испытать ещё хуже. К тому же, возможно, что и повезёт (т. е. не будет раздоров).