В какой серии 11 Доктор встречает 10 Доктора, прыгнув в портал в воздухе.

Ольга Бублай Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
На 11 Докторе в той серии была красная феска и его сопровождала Еми Понд.
Голосование за лучший ответ
Варвара Воронкова Мастер (1186) 7 лет назад
"День Доктора"
Ольга БублайУченик (96) 7 лет назад
Нет, это не спец выпуск, это была обычная серия 6 или 5 сезона
Варвара Воронкова Мастер (1186) Тогда вроде я больше не припомню, чтобы они встречались...
Abigail Мыслитель (8813) 7 лет назад

Это день доктора, одиннадцатый еще кидал феску в портал
Печенька Яойная Ученик (101) 7 лет назад
Ооооо дааа, "Доктор кто", как же давно я его смотрела!
Дивер Просветленный (30318) 7 лет назад
Это в серии где королева Великобритании была. Где в нее зеленое превратилось.
Илья Шуриков Ученик (139) 7 лет назад
ЕБАТЬ ВАМ ЧЕ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ СПРАШИВАЕТЕ