Как заработать в 13 лет? Только серьёзно.

Владимир Гаевой Профи (597), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97110) 7 лет назад
1. Составляешь список бирж фриланса. На всех регистрируешься.
2. Составляешь список фрилансеров, которым нужны заказы, и требования к заказам.
Например, мне нужны.
3. Просматриваешь все биржи, выбираешь годные заказы и рассылаешь своим фрилансерам. Берешь на себя также переговоры с заказчиками. За это фрилансеры тебе платят какой-то процент от заработанного. Чем больше бизнес, тем выше заработок.
4. Мне интересно, способен ли ты хотя бы попытаться организовать такой бизнес. Поэтому больше я ничего не пишу, а даю тебе свой е-мэйл
shadow_of_mordor69@mail.ru
и все вопросы, если они у тебя будут, пиши на него.
С организацией работы помогла бы, но уверена, что тебе будет лень что-то делать.
Остальные ответы
Анна Пименова Мастер (2212) 7 лет назад
Заработать что? Пендаля от мамы или деньги?
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
Ты маленький ещё чтобы работать тебя не примут никуда