Не запускается ​Виртуальная машина​

Мишаня Мастер (2431), закрыт 7 лет назад
Не запускается ​Виртуальная машина​ Oracle VM (VirtualBox). Есть снимок, сохранена. А надо чтобы была выключена. ​Windows не запускается.. Что делать???
Дополнен 7 лет назад
Не удалось открыть сессию для виртуальной машины tenders.
cpum#1: "CPU model" mismatch: host=0x2a saved=0x3a [ver=14 pass=final] (VERR_SSM_LOAD_CPUID_MISMATCH).
Код ошибки:
NS_ERROR_FAILURE (0x80004005)
Компонент:
Console
Интерфейс:
IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}
Лучший ответ
Добрый Ученик (50) 7 лет назад
Отвечаю САМ себе и для всех. Оказалось. совсем просто. Нажал кнопку сбросить, полсекунды и все работает!!
Молодец, Мишаня!!
Остальные ответы
Максим Ханхабаев Профи (696) 7 лет назад
Правой кнопкой по машине - сбросить состояние
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 7 лет назад
новая VMware Workstation 12 Pro — известная программа для виртуализации систем.
http://issson.ru/load/sistema/vmware_workstation_12_5_2_build_4638234_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-22521
Deonis Профи (932) 7 лет назад
VERR_SSM_LOAD_CPUID_MISMATCH - сменить настройки процессора виртуально машины.
VBoxManage discardstate ptk1
эта команда стирает сохраненное состояние
и после этого можно нормально грузить виртуалку
МишаняМастер (2431) 7 лет назад
а как это сделать практически, где?
Deonis Профи (932) Это в консоле info.entryweb.ru/archives/130 Так-же может поможет archlinux.org.ru/forum/topic/2864/
егор тимашенко Ученик (168) 7 лет назад
долбани по компьютеру кувалдой может заработать
vova vova Гуру (4303) 7 лет назад
Нажми кнопочку сбросить