Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стали бы вы жить с мужем который хорошо зарабатывает, красив, уверен в себе, есть общие дети, но постоянно вам изменяет?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Притом не с одной девушкой, а со многими. Но при этом всегда пользуется презервативом, девушек выбирает модельной внешности и здоровых - так что вам заразу никакую не притащит.
Проголосовало 151 чел
Варианты ответов
14
11
8
72
46
Комментарии
exsiУченик (230) 6 лет назад
Шлюха будет жить норм девушка нет: 0 измена хуже всего
exsi Ученик (230) тоесть не шлюха а забыл слово
ПушечкаОракул (91220) 6 лет назад
У модельной внешности самые крупные сифилисные блохи.))
Роман ЖемчужинПрофи (580) 6 лет назад
А был бы женщиной, никогда бы с таким мужем не жил... НИКОГДА...
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186792) 6 лет назад
Лучше есть пирог в компании, чем жевать гoвнo в одиночку.
а в адрес своей женщины вы тоже так считаете?
ЛисаМастер (1731) 6 лет назад
Нет, я измену не прощу ни за какие блага. Хотите верьте, хотите нет, мне всё равно.
ИнкогнитоОракул (67560) 6 лет назад
Я отношусь ко всем положительно. То есть я на всё положила.
Люблю повеселиться...Оракул (81150) 6 лет назад
ему можно а мне можно в 3 раза больше ))) если его это устроит то даже думать о разводе не буду ))
Хороший ответ:)
Qwe RtyМыслитель (8413) 6 лет назад
Если ты с ним живешь из-за его денег и не уходишь из-за этого, то тебе остается только терпеть, так как ты сама выбрала жить с человеком, который тебе изменяет. То же самое происходит с мужиками-альфонсами, женщины, которые их содержат, изменяют с другими.
Иван ИвановПрофи (723) 6 лет назад
Я могу сказать точно, что большинство женщин скажет, что не стали бы, а по факту станут и еще как.
Mili Мудрец (12168) Возможно. Но это исключительно ради детей. Еще скажу, что на измену отвечу изменой. Скандалы не буду устраивать, просто, буду вести себя так же.
НатальяМудрец (15539) 6 лет назад
Главное, чтоб заразы домой не притащил.
А если на дети на стороне будут и алимены? Это устроит ?
MiliМудрец (12168) 6 лет назад
Я выбрала вариант развод. Но это не так, потому что моего варианта нет.
ЗаяПрофи (859) 6 лет назад
в Сергиев -Посаде одна девушка с мамой приезжала в монастырь. говорят неземной красоты. живет на рублевке ...муж страшно гуляет и приходит и ей все рассказывает. а вид у нее такой не счастливый. и зачем такой муж?
YuliyaЗнаток (384) 6 лет назад
уйду нафиг!
КираИскусственный Интеллект (252957) 6 лет назад
Но ведь на жену у него не будет оставаться ни времени, ни мужской силы. А женщине секс тоже необходим, особенно с возрастом и развитием чувственности. Как же быть?
За иметь тоже мужчин? Или изделия секс- шопа? Или все же развод? Беда!!! Тяжело!!! У каждого свой выбор и трагедия.... ((((
Анастасия Сандул Гуру (3139) 6 лет назад
Я бы и не стала даже встречаться с таким мужчиной, а жить под одной крышей и тем более выходить за него замуж и рожать ему детей! Это какой же надо быть дурой и как надо себя не уважать и какую надо низкую самооценку иметь, чтоб согласиться на такое?! То, что Вы описали - это не семья, а однобокие свободные отношения (однобокие потому, что жена ему рога не наставляет)... Не брак, а дурдом! Единственный правильный выход для этой женщины - развестись с таким мужчиной, жить отдельно с детьми. Пусть навещает детей, обеспечивает (или хотя бы выплачивает алименты), занимается их воспитанием, видится и гуляет с ними. А она пусть сначала поднимет свою самооценку, начнёт уважать себя и любить, а после этого ищет себе более достойного НАСТОЯЩЕГО верного мужчину, а не блядуна-самодура, самохвала...
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Многие лохушки так и живут... лишь бы не е иссякла денежная труба.
Кузенька ВернисьМастер (1982) 6 лет назад
Будут - отвечу за них
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 6 лет назад
Так уверен в себе или изменяет?
А.СкобелевПросветленный (33938) 6 лет назад
Апостол Павел предупреждает: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи... Царства Божия не наследуют» (1-е Коринфянам, 6:9—10). Лев 20:10 "Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка".Знаете к то в девятом, то есть в самом последнем круге? Если есть желание жить с иудой то это ваше право и ваш выбор.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24764) 6 лет назад
никакие деньги не стоят того, чтобы терпеть такое обращение к себе. я уйду