Забитый гол и его отмена?

Забили гол! Судья показывает на центр. Его окружают футболисты и гонят пинками к боковому, которому уже успели сказать, что с ним будет после игры. Оба начинают шептаться и главный отменят взятие ворот. Знакомая. хотя и редкая ситуация. А вот были ли случаи когда судья отменял гол забитый в первом тайме, после перерыва?

Нет. В перерыве уже не может быть отменён мяч. Судья может изменить своё первоначальное мнение пока не закончился игровой эпизод. Допустим засчитал гол, мяч на центре. Но боковой подсказал, посовещались, и гол может быть отменён.

Источник: с судьей не спорят

"Старик Хоттабыч"... Зубило - Шайба 0-26 после 1-го тайма.... а потом Хоттабыч сделал так, что результат и саму встречу отменили, т. к. вся команда Зубило заболела корью....)))

Да, После окончания матча судья может посовещаться и отменить гол

Такого неслышал! А вот отмену Красной карточки - Сам наблюдал!