как понять женат или нет - при знаакомстве

Лаки рил Ученик (64), закрыт 6 лет назад
мужик нашел меня в интернете еще в сентябре прошлого года стал писать дарить денежные подарки - о себе толом ничего не рассказывал - но утверждал что не женат - потом с этого года перестал писать и вот снова написал привет - может встретимся? я ответила хорошо - далее он ответил что позвонит позже и написал что прислал 5 тыщ на карту мне - я ответила спасибо - на что он ответил что не дома и не может отвечать время было 22.30...
как понять это все мне? прошу помогите у кого какие мысли
Дополнен 6 лет назад
спрашивала женат? - ответил нет
Лучший ответ
SA Оракул (64562) 6 лет назад
Прислал деньги и метит на интим,
Если тебя устраивает, то он тобой любим,
Но выбирай сердцем, а не телом,
И не прогадай,
Остальные ответы
---------- Мастер (2363) 6 лет назад
Просто спроси
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
спрашивала - ответил нет
Значит не женат)
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
а если не женат, вам этот мутный нужен?

кстати, скорее всего женат, но не признается
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
а что не так
Ри Мудрец (19902) то пишет, то не пишет по полгода... деньги за что-то то шлет где-то ночью пропадает и не может говорить... я более мутных еще не видела
Владимир Псай Просветленный (28608) 6 лет назад
Так и спроси на прямую. В отличие от женщин мужчины крайне не любят лгать. Если начнёт крутится и усиливать от ответа. значит женат
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
спрашивала - ответил нет
Владимир Псай Просветленный (28608) Значит нет. Либо он не мужик
ШальнойИмператорМудрец (10742) 6 лет назад
Какая интересная попытка выдать своё сугубо субъективное мнение за истину
Наталья АрхиповаПросветленный (29219) 6 лет назад
мужчины не любят лгать??? ну-ну
Владимир Псай Просветленный (28608) Лгут. Конечно все. Но женщин по этому поводу совесть не мучает. Мужчина будет до последнего уходить от ответа. Опять же мужу по себе. Может это и не так
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443532) 6 лет назад
откуда у него номер твоей карты??
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
я давала
Ты дура что ли совсем ?? с карты деньги очень легко снять !
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Отношения - это в какой-то степени риск.
Если вы не хотите встречаться с женатым, так и скажите ему об этом.
Если врёт, то со временем это будет известно. Но он потеряет ваше доверие.
Михаил Курбатов Гуру (3003) 6 лет назад
в лоб спросить. иначе никак.
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
спрашивала - ответил нет
Александр Харитонов Ученик (84) 6 лет назад
А спросить никак?
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
спрашивала - ответил нет
Александр Харитонов Ученик (84) Найми часного детектива, если не веришь и так сильно хочешь знать женат или нет
Анастасия Палатова Ученик (126) 6 лет назад
КОЛЬЦО НА РУКЕ НЕ ПРОБОВАЛИ СМОТРЕТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ..
Марина яМудрец (10057) 6 лет назад
Изменщики часто не носят кольца или одевают на другой палец типа разведен
Александр Ладыгин Просветленный (22829) 6 лет назад
Вот ты видишь что что то не так. Так вопрос нахуа????

Ах да бабки дает....
Лаки рилУченик (64) 6 лет назад
да
ineska Vahryshina Знаток (450) 6 лет назад
наверное женат, раз не может отвечать врятли бы чтобы он тебя послал?
Антон Виконов Ученик (183) 6 лет назад
Это можно узнать, если у тебя есть его соц сети или другие контакты. Пиши мне на почту, но такое расследование не бесплатно, сразу говорю
slava.kalinichenko94@gmail.com
Otaro Гуру (3737) 6 лет назад
а зачем это знать? Живи, пользуйся, получай удовольствие!
По жизни много есть вариантов. Как тебе, например, такой:
Знаешь парня с детского сада - решили, сыграли свадьбу. А через 3 месяца ты поймешь, что это не твоя половинка - так и будешь до старости терпеть или попробуешь еще счастья поискать?
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Деточка! Ты уроки сделала, прежде чем в инете сидеть? А то получишь двойку - мамка заругает. Об учебе думай, а не о мужиках. Вырастешь дубиной, так шлюхой и жить придется, трахаясь с женатыми мужиками за пять тыщ.
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
за пол года не разу не встречались?)) что то тут не так))
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
А Вам зачем это? У Вас хорошие коммерческие отношения... Этим можно было бы интересоваться, если бы была любовь, а она возможно только без денег... Он дает, Вы берете, Вы даете, он берет... Все справедливо! И вопросы Вы задавать ему не имеете право (он так считает, так, как покупает Вас).
ла киУченик (65) 6 лет назад
покупает? секса то не было
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) Какая разница... Секс ли это или просто общение. Он дает деньги, под ними, всегда конкретный смысл. Если Вы задаете подобный вопрос, значит сами чувствуете неладное, а ответами, хотите развеять свои предположения... Я бы посоветовал прислушаться к себе.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
первый раз вижу, чтобы незнакомому человеку другой незнакомый человек просто так деньги давал, да ещё такие крупные... лапшу нам тут вешаешь...
PerfeCtПросветленный (45443) 6 лет назад
ты права, наверное он так с этой шлюхой за интим расплачивается. а она тут втирает про фри донаты.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Очень похоже, что женат и ищет приключений.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364637) 6 лет назад
Интернет - ловушка, игрушка, развлечение, лазейка.