ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ИНТЕРЕСНОГО??? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

NZ Alex Ученик (137), закрыт 7 лет назад
У меня есть крутой пк, iPhone 7 plus,Playstation,Xbox,Дофига всего другого от Apple,Nintendo,4К плазма, мотик!!! Но мне чего-то не хватает...! Что можно ещё интересного купить?
Лучший ответ
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 7 лет назад
Покупай что-то из новинок, я так понимаю тебя гаджеты интересуют. Купи летающий дрон с камерой.
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 7 лет назад
ЭТО ПИШЕТ НИЩИЙ СОПЛЯК С ДРЕВНЕГО ТЕЛЕФОНА, НО С БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЕЙ ((
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97607) 7 лет назад
мечтать не вредно
Rem_u Мастер (1030) 7 лет назад
ЕЛДАК РОЗОВЫЙ НУЖЕН! ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Slaer Оракул (99838) 7 лет назад
Купи больным детям лекарства.
Артем Попов Мастер (1518) 7 лет назад
Купите себе петлю, или лезвие... Дальше Вы уже сами поняли что делать..
Это называется: "Зажрались".
- Мыслитель (9812) 7 лет назад
Майбах, и кстате ты плохой врун
Светофор Профи (974) 7 лет назад
а кубик- рубик есть, между прочим поинтересней айфона. За сколько времени сможешь собрать
Владимир Сивов Знаток (323) 7 лет назад
Продай все, И КУПИ ТЫ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЧКУ (хотя хз, можно ли так сделать...)
Генер@тор Идей Оракул (58266) 7 лет назад
У тебя много есть, но самоого главного нет у тебя и никогда тебе этого не купить. Просто Человечность и понятий к жизни Человеческих . Кичиться и хвастаться, проявлять гордыню и считать, что ты лучше чем кто то и забивать ленту для хвастоства? Жаль таких вот. , жизнь очень четко ставит всех в загон, работает закон бумеранга, можно остаться и без этого. А приложить усилие к Милосердию по отношениюк другим, у которых даже поесть не чего.
Алексей Михайлович Климешов Ученик (242) 7 лет назад
Купи вещей, средства гигиены, сладости и отвези в детский дом!
Купи лекарства и отвези в больницы детишкам!
Купи корма и покорми котов на улице и собак!
Купи хлеба и раздай его нуждающимся!

Если ты просто мечтающий школодрон, то это тебе памятка.
Если же ты мамкин и папкин сыночек при бабле котрый умеет лишь хвастаться то тогда купи себе... хотя тебе уже ничего не поможет=)
Без обид, просто мое мнение)
Syntax_ERROR Мастер (1654) 7 лет назад
Заведи себе детишек. Двоих.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Батюшки конкурент самого Медведева появился.
Pliuto Гуру (3920) 7 лет назад
Выкинь свои деньги и выйди на улицу.
@svetlana.skysun Профи (867) 7 лет назад
мозги . а если денег куры не клюют - помоги нуждающимся