Где лучше покупать театральные билеты через агента или в кассе театра?

Лимон Знаток (469), закрыт 7 лет назад
звонит мне сейчас театральный агент и перелагает от 1000 до 2500 рублей приобрети билет в театр Маяковского в VIP зал, а так же в обычные. Вопрос: Стоит ли доверять театральным агентам?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
Во-первых, в театре Маяковского нет никакого Vip зала. Билеты можно покупать совершенно свободно в кассе театра или на сайте театра. Гоните вашего агента далеко и надолго.
Лимон Знаток (469) 7 лет назад
Он мне про VIP зал с красными стульями.... в театре Маяковского говорил.... вот и я думаю фигня.... но откуда у него мой номер мобильного не понятно.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Вы знаете, нужно вообще мгновенно удалять все звонки с чужих мобильных. Сейчас Москва наводнена мошенниками и просто людьми, которые. хотят хоть как-то заработать. Гоните его в шею.
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86720) 7 лет назад
зачем тупая переплата. или лооххотрон. только через кассу
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
А мне с Большого театра звонили но за 35000р.
den beza Мастер (1733) 7 лет назад
Касса и только, либо онлайн
Нубара, готовая сдаться Ученик (152) 7 лет назад
Мне кажется через кассу…
И доверять театральным огентам не стоит… мало ли что…
Вася Эйнштейн Знаток (371) 7 лет назад
только касса. только хардкор.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Только если этот агент Ваш знакомый или рекомендован Вам, как надёжный человек. Но в кассе лучше, хотя придётся постараться.
Александр Тапильский Ученик (245) 7 лет назад
Конечно только через кассу !!!
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Развод. Агенты так называемые это аферюги обычные. Прокладка. Только через кассу. Тем более многие сейчас онлайн продают через инет.
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 7 лет назад
Лунтик ты ещё маленький в театры ходить