Как увеличить рабочую область в photoshop cs6 x64?

КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙ Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Операционная система Виндовс 10про.
Прилагаю скрин на котором в настройках -интерфей- выбран максимальный размер. Как сделать еще больше?
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41963) 7 лет назад
ставь новее фотошоп... cs6 с мониторами Ultra HD не дружит
КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙУченик (153) 7 лет назад
Во, ближе к теме. Можете какую-то версию посоветовать?
Bazilio Просветленный (41963) сс2017 -новее некуда.. еще можно в настройках винды увеличить масштаб - но тогда увеличится всё ..но панель внизу можно будет настроить (использовать мелкие значки) пишу по памяти, так что сори если что не так
Остальные ответы
magistr Высший разум (141517) 7 лет назад
больше экрана?
КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙУченик (153) 7 лет назад
Не знал что троли тут присутствуют. Думал все адекватные люди.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 7 лет назад
Судя по скрину - она (рабочая область) и так максимальная!!!! (никаких тебе панелей со слоями и тд)
КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙУченик (153) 7 лет назад
Читайте внимательно всю суть вопроса.
Для особо одаренных повторюсь.
"Прилагаю скрин на котором в настройках -интерфей- выбран максимальный размер. Как сделать еще больше?"
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) :Для особо непонятливых говорю - куда ж больше то? На скрине у тебя ПОЛНОЭКРАННЫЙ режим! Хочешь размер рабочей области БОЛЬШЕ, чем размеры твоего монитора?)))
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Есть режим для слепых! А вот чем они отличаются
https://itmages.ru/image/view/5606825/138e5bcf
КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙУченик (153) 7 лет назад
В моей версии фотошопа, режим "для слепых" отсутствует. ((
Boy of Revolution Оракул (86920) Какая-же это версия ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) 7 лет назад
... Опишите другими словами, а не этими- чего вы желаете от программы и от своего монитора?
КОСТЯ ВОДОЛАЗСКИЙУченик (153) 7 лет назад
Монитор 15,6 дюймов. Буквы размером с кончик мышки, для комфортной работы нужно сидеть на расстояние 20 см от монитора. Что еще можно жилать по вашему- лупу?
Какие настройки нужно отредактировать что бы увеличить значки, шрифт, РАБОЧЕЙ области, что бы их комфортно было видно и возможно работать без напряжения для зрения.
Скрин я для чего сделал?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) ... "рабочей областью" в Фотошопе Многие считают не меню с панелями инструмеетов, А как раз область, Где находится сама фотография.
Boy of RevolutionОракул (86920) 7 лет назад
Суверия, как оказалось на поверку, не имеют нововведений в СС - 200 % и топикстартер со своим бешенным разрешением экрана 3840 x 2160 просто не может увеличить масштаб, что бы Ps отображался как у нас с Вами на стандартных Full HD мониках. Если тупо ,- он даже не может разглядеть надписи в меню, так как они крайне маленькие . Я с такой проблемой встречался, просто не думал, что в суевериях не настроек масштаба интерфейса .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) ...вот же как мир несовершенен