Люди, подскажите пожалуйста хорошего, опытного, честного риэлтора-юриста в Химках, М. О.!?!

Белла Профи (609), на голосовании 7 лет назад
Кто лично работал и остался доволен, поделитесь контактами пожалуйста!
Ответ по существу. Разных "импровизаторов" в другой профиль попрошу обращаться!!!
Голосование за лучший ответ
den beza Мастер (1733) 7 лет назад
+7 (495) 255-11-54 звоните узнавайте
baby girl Ученик (123) 7 лет назад
В химках не знаю, но знаю в Москве
БеллаПрофи (609) 7 лет назад
А в Москве подскажите, ради хорошего доедем?
baby girl Ученик (123) Вас интересует купля /продажа кВ, или съем?
А.Скобелев Просветленный (33930) 7 лет назад
Риэлтор и честность несовместимые понятия! Где-то обжулят по-любому. Самый честный риэлтор это Вы сами. Сложностей там нет никаких абсолютно.
Glo GloГуру (2540) 7 лет назад
Глупость редкостная. Если риэлтор работает давно, ему гадить нет никакого смысла - себе в убыток. Сарафанное радио, тем более в небольших городах, никто не отменял. Накосячил пару раз - и все, бизнес накрылся. И оно мне надо?
Juliette, but not CapuletiОракул (74649) 7 лет назад
Сейчас сильно "просел"рынок вторички-поэтому самому трудно продавать квартиру-если только за копейки... Личный опыт
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
На риелтора надейся а сам не плошай. Слышал такое?
Галина Евстратенко Профи (689) 7 лет назад
Елена Ивановна, +79165777808 очень честн. риэлтер и глубоко верующая женщина
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
я с другого региона..
принцип действия у меня - связалась с несколькими агентами..
договор устный - ищут вариант.. оплата по факту..
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
В Химках не подскажу.. в Москве если только.. пиши если надо будет
Андрей Резанов Знаток (460) 7 лет назад
ВИЗИРОВ Е. А. 8-903-791-75-75 http://vashrealtor.su Профессиональный подход, грамотные консультации, выгодное заключение сделки, правильное оформление документов.
Вова Берингов Ученик (106) 3 года назад
Виталий Колосов - юридическая фирма "Колосов, Болтуновы и партнеры" - https://yurist-pravo.ru/, работают с 2011 года!