Что вы можете рассказать о китайском чае refined chinese tea gift?

На упаковке просто все на китайском. Это единственное название что я нашла на приемлемом языке!

Дополнен

Я конечно полагаю что его можно заваривать как стандартный чай, но может есть какие то нюансы? Он черный листовой. Сама не покупала так бы разузнала.

Ваш чай называется просто "китайский чайный подарок". Что там в подарке - науке неизвестно.
Заваривайте как обычный чай.