Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в Челябинске прошел конкурс похоронных бюро... а у вас что интересного произошло???)))

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 7 лет назад
И в чем суть конкурса? Хто победил? А наша область взяла шефство над первой плавучей АЭС, о как.
Источник: на куя оно им надо, не знаю
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Кто круче гроб пронесет и закопает)))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) У меня тут соседка пошла в ритуальное агенство, а там гробы стоят вертикально и в них манекены, типа витрины. Она чуть заикой не стала от неожиданности )))) Че тока не придумают!
Остальные ответы
Игорь Маруденко Мыслитель (7771) 7 лет назад
Ничто не чуждо предпринимателям
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 7 лет назад
А Челябинск - это где? Дальше Парижу?
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Париж от Челябинска не далеко, всего 300 км))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) Ты смотри... Провинция, а какие креативные люди живут... -)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Впервые на нашем совещании собрались все сотрудники с похмельной головой и только один я ...трезвый (((((
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Бедненький))))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Бессовестные.. взяли и не пригласили )))) вот хрен я им ...пивко за свой счёт покупать будут )))))
. Оракул (56057) 7 лет назад
У нас только будет,
мисс Россия выдвинулась
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
А у нас Песняры приехали... Вологда
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
а у нас скоро апрель, надо в секс-шоп съездить, посмотреть что новенького есть, новые игрушки, новые двд, особенно с мальчиками, молодыми, ох люблю посмотреть как они сексом занимаются
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Только не говори что тоже из челябинска
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Я вообще молчу
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) А откуда?
alevtina dolova Профи (812) 6 лет назад
Вы просто обращайтесь в городскую ритуальную службу. Лучше обращаться в официальную службу, а не в частную. В Челябинске скоро открытие городской службы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Помогут все организовать.
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
А вы в суть вопроса вникали? Или бредовую рекламу лишь бы пихнуть???