Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда обращаться по поводу того, что автомобили паркуют на газоне? есть фото нарушителя. см. вопрос

Мурза Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 7 лет назад
Здравствуйте!

Сейчас в Москве успешно функционирует онлайн-сервис «Помощник Москвы» (http://transport.mos.ru/#!/page/mobile/show/?id=29), который призван снизить количество нарушений правил дорожного движения в Москве.

С помощью приложения «Помощника Москвы» любой обладатель смартфона может сообщить о случаях неоплаты парковки, а также сфотографировать автомобиль, припаркованный под запрещающими знаками «Остановка запрещена» /«Стоянка запрещена» или на газонах. Вся информация о нарушителе будет отправлена в соответствующие структуры для вынесения постановления.

Сделаем город лучше вместе!