Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ябыбабуябывдул... повторяйте это магическое слово пару раз в день и возможно лето придёт скорее !? )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Просветленный (47708) 7 лет назад
Та-та-рам-да-ром-дам))))
Такая еще есть ...песенка )))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
точно нужно больше рома.. и тогда... когда проснёмся с крепкой свежей головой уже будет лето ))))
Танюшка Просветленный (47708) Скорей бы))) И ром))) самый любимый напиток)))
Остальные ответы
. Оракул (56057) 7 лет назад
Ябыбабуябывдул