Какой у меня тип телосложения!!!

rakhmat nasiyev Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, и у меня появились планы стать культуристом и для этого я решил узнать какой у меня тип тела: Обхват запястья 16 см, если соединить средний и большой то они соприкасаются большой палец чуть покрывает ноготь среднего пальца, рост 174 кость не широкая и не маленькая я нормастик (скорее всего). Или мне еще рано узнавать свой тип тела так как еще не вырос так сказать, набор веса дается не трудно и сброс тоже самое лишь попахать чуток и все.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394240) 7 лет назад
Фото в студию!
rakhmat nasiyevЗнаток (357) 7 лет назад
Вот
Хаммер Искусственный Интеллект (394240) Рыхловатое тело. Качаться надо. Отжимания + скамейка для пресса. Отжимания 6 подходов по 8 раз. Если будет просто, то на спину рюкзак с грузом. Груз подбирай так, чтоб больше 8 раз ты сделать не мог. Не увлекайся количеством отжиманий. Не в количестве дело, а в нагрузке. 6 подходов по 8 раз. То же и со скамейкой для качания пресса. Сначала просто качайся. Потом с весом в руках под голову. Я беру блины от гантелей. Начинал с одного 2,5 кг. Теперь уже 4 блина = 10 кг. Так работай через день. И будет результат.
Остальные ответы
Антон Нытик Оракул (53225) 7 лет назад
фото в студию.. В трусах..

Нормальный ты... развивай пока выносливость укрепляй суставы и АТФ ...То есть способность организма накапливать энергию. А вот после 18 скажем кто же ты.
Mikael VardanyanЗнаток (295) 7 лет назад
без трусов
алекс Искусственный Интеллект (684489) 7 лет назад
15 лет-подростковое. соматип формируется к 18-21годам
Артём Исаков Оракул (84113) 7 лет назад
красавчик межрёберный угол загородил! перефоткайся